Форум клана Dark Ode

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Dark Ode » Болталка, знакомства, общение » Болталка, курилка...


Болталка, курилка...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Пришла хорошая мысль не причастная к темам форумов объявленных на сайте, опиши её тут. Возможно она понравится многим и из нее получится отличная тема для какого нить нового форума ;)
Ну или просто можно тут поболтать о том, о сём...

0

2

Всем привет! Меня зовут Иван! Видимо я первый :) это особенно приятно!

0

3

Ну вот и я тут! Как меня зовут, думаю и так понятно ;)

0

4

B0B04KA написал(а):

Ну вот и я тут! Как меня зовут, думаю и так понятно

ага по твоей ссылке здесь) ну ты как сталин))))

0

5

hamann91 написал(а):

ага по твоей ссылке здесь) ну ты как сталин))))

А че как Сталин?! Привет!!!

0

6

Я тут все еще с движком форума разбираюсь...

0

7

B0B04KA написал(а):

А че как Сталин?! Привет!!!

по ссылке же!)

0

8

B0B04KA написал(а):

Я тут все еще с движком форума разбираюсь...

кстати молодец! я пока читал первые темы оформление феговое, захожу в следующую опа ништяк и глаз не режет!) респект! свитком зделать хорошая идея.

Отредактировано hamann91 (2013-02-13 02:35:58)

0

9

hamann91 написал(а):

по ссылке же!)

О! Приятно общаться с эрудированным челом!!! Явно не мал годами?! Юмор далеко не школьный! Я тоже пенсионер для таких игр.

Хотел оценить твоё сообщение так написало что нужно еще 7 сообщений накатать на форуме! Надо значит флудить флудилку )))))))))

0

10

hamann91 написал(а):

кстати молодец! я пока читал первые темы оформление феговое, захожу в следующую опа ништяк и глаз не режет!) респект! свитком зделать хорошая идея.

Отредактировано hamann91 (Сегодня 02:35:58)

а Павлицио офф кстати?

0

11

hamann91 написал(а):

а Павлицио офф кстати?

Он спать пошел.

hamann91 написал(а):

я пока читал первые темы оформление феговое, захожу в следующую опа ништяк и глаз не режет!) респект! свитком зделать хорошая идея

У меня сразу такой дизайн был, а вот зарегался под ВОВО4Кой и увидел косяк, ну вроде оперативно поправил :)

0

12

B0B04KA написал(а):

О! Приятно общаться с эрудированным челом!!! Явно не мал годами?! Юмор далеко не школьный! Я тоже пенсионер для таких игр.

Хотел оценить твоё сообщение так написало что нужно еще 7 сообщений накатать на форуме! Надо значит флудить флудилку )))))))))

21 год, эх было время) щас сильнее пошаговыми интерисуюсь, сначала из за денег сюда попал а потом посоветовался с Павлицио (кстати как его зовут не знаешь?) плюнул и ткнул бесплатный режим)

0

13

hamann91 написал(а):

кстати как его зовут не знаешь?

Павел, если мне не соврал

0

14

А тебя как?!

0

15

B0B04KA написал(а):

Павел, если мне не соврал

скорее не соврал) все время что я у него что как то спрашивал, он почти сразу отвечал советовал, помощь учителя быстро приходит всегда.

0

16

B0B04KA написал(а):

А тебя как?!

Лёша

0

17

А движок форума мне однозначно начинает нравится, особенно две ссылки вверху "Новые сообщения"  и "Активные темы" сразу видно кто и где отписался!

0

18

отличный старт пол клана минимум спит)

0

19

hamann91 написал(а):

Лёша

Очень приятно! А я Владимир и мне 39 гребаных лет...

0

20

hamann91 написал(а):

скорее не соврал) все время что я у него что как то спрашивал, он почти сразу отвечал советовал, помощь учителя быстро приходит всегда.

Ну такая уж наша доля наставническая :)

hamann91 написал(а):

отличный старт пол клана минимум спит)

большая половина спят уже, хотя есть люди в клане которые только просыпаются ;)
Кстати мне тоже блин пора...

0

21

B0B04KA написал(а):

Очень приятно! А я Владимир и мне 39 гребаных лет...

щелкнул по сообщению и темам точно удобно но не когда снизу мотаешь) почему гребаных?! тоже очень приятно! ты все таки Админ здесь! вот 69 это уже попадос)

0

22

Ура! Теперь я уже могу плюсовать посты пользователей! Твой в теме Разбор полётов уже плюсанул ;)

0

23

B0B04KA написал(а):

Ну такая уж наша доля наставническая

большая половина спят уже, хотя есть люди в клане которые только просыпаются 
Кстати мне тоже блин пора...

не я управляющим буду делать не кого попало! Павел щас у кого то управляющий может скоро и мне повезет) а ты управляешь у новичка?

0

24

B0B04KA написал(а):

Ура! Теперь я уже могу плюсовать посты пользователей! Твой в теме Разбор полётов уже плюсанул

посиб!))

0

25

hamann91 написал(а):

почему гребаных?! тоже очень приятно!

Осознавать что пол жизни уже миновало не очень прикольно!

hamann91 написал(а):

ты все таки Админ здесь!

Щас я как обычный пользователь ;) да и не собираюсь тут особо злоупотреблять тем что форум зарегал.
Мы и в клане особых рангов не ставим, все помогают как и чем могут!

0

26

есть хорошая идея живой форум нужен точняк! мне чесно не интересно ждать 60 секунд когда сходу второй ответ пишешь( есть вореант на одном торрент портале я там игры качаю !

0

27

Так, ладно, приятно было поболтать, но с меня на сегодня пока хватит. Пойду отдыхать, утром вставать рано, я живу по Московскому времени кстати.

+1

28

hamann91 написал(а):

есть хорошая идея живой форум нужен точняк! мне чесно не интересно ждать 60 секунд когда сходу второй ответ пишешь( есть вореант на одном торрент портале я там игры качаю !

Зачем такие сложности, добавь меня в скайп, мой логин B0B04KA вместо букв о цифры 0, я тебя добавлю в общую конференцию.

0

29

B0B04KA написал(а):

Осознавать что пол жизни уже миновало не очень прикольно!

Щас я как обычный пользователь  да и не собираюсь тут особо злоупотреблять тем что форум зарегал.
Мы и в клане особых рангов не ставим, все помогают как и чем могут!

это все верно конечно, первое пол жизни все же лучше чем конец жизни хоть и не радует так! всему свои плюсы вот мне 21 я щас месяц в отпуске сижу щас здесь в игре и мт4 терминал открыт не отрываюсь кую пока горяче) ща недавно набег зделал щас еще набег зделаю) мне 21 я на юнете сайт еле как состряпал) времени конечно не особо есть работа работа достало( я сам столько одно время насобирал на тему хтмла чуть чуть не открыл сайт нееет же сигейт баракуда на 250 гигов зараза згинула, отнес друзьям айтишникам не востонавимо магнит можем отдат блин деформирован сильно, так что не стоит так переживать из за возраста преимущество определенно есть! одно то что я на твоем форуме тебе пишу;-)

0

30

Странно что Пашка не предложил этого...

0


Вы здесь » Форум клана Dark Ode » Болталка, знакомства, общение » Болталка, курилка...