Форум клана Dark Ode

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Dark Ode » Болталка, знакомства, общение » Болталка, курилка...


Болталка, курилка...

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

B0B04KA написал(а):

Так, ладно, приятно было поболтать, но с меня на сегодня пока хватит. Пойду отдыхать, утром вставать рано, я живу по Московскому времени кстати.

я тоже) балашиха)

0

32

hamann91 написал(а):

одно то что я на твоем форуме тебе пишу;-)

Эттоо дааа!!! Таки успокоил!!!
На самом деле эт я так, видимо старость подходит, учусь ворчать на всё про всё)))
А вообще более позитивного чела нет на свете чем Я!
:jumping:  :D  :cool:

0

33

B0B04KA написал(а):

Зачем такие сложности, добавь меня в скайп, мой логин B0B04KA вместо букв о цифры 0, я тебя добавлю в общую конференцию.

я давно уже в скайпе не сижу надобности нет( раньше тока девушке звонил)

0

34

hamann91 написал(а):

я тоже) балашиха)

Ну вот! Зачали вторую страницу, теперь точно можно с чистой совестью идтить спать  :dontcare:

0

35

B0B04KA написал(а):

Эттоо дааа!!! Таки успокоил!!!
На самом деле эт я так, видимо старость подходит, учусь ворчать на всё про всё)))
А вообще более позитивного чела нет на свете чем Я!

воот это другое дело!) :flag:

0

36

ну лан споки ночи!) ща форум на быстрый запуск в яндекс, грабить еще надо и город второй мутить :music:

0

37

hamann91 написал(а):

я давно уже в скайпе не сижу надобности нет( раньше тока девушке звонил)

Да чтож это вы все бесскайпные попадаетесь!!! Больше половины клана им не пользуется, а вот в МайЛэнде все маломальски крутые кланы только им и спасают друг-друга... Ну да ладно, хватит дебатов на сегодня, все комментарии и ответы завтра! Я отбыл спать!!!

0


Вы здесь » Форум клана Dark Ode » Болталка, знакомства, общение » Болталка, курилка...