Форум клана Dark Ode

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Dark Ode » Начало начал » С чего начать...


С чего начать...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На первых парах игры не спешите все построить и сразу как хочется, по началу играйте строго по квестам, так как ресурсов дается после выполнения каждого примерно на выполнение следующего, пока во всяком случае не разовьете добывающие здания до приемлемого уровня или появится возможность малыми потерями грабить заброшенные города и руины, или появятся сверх доходы другого порядка...

Будут вопросы, задавайте, сам правда еще не со всем разобрался но в этом считаю и прелесть игры что очень много разных нюансов.
Кроме всего можно подробнее об игре узнать из энциклопедии игры тут> http://mlgame.ru/wiki
Ну а обсудить различные темы на форуме игры тут> http://mlgame.ru/forum

0

2

Гайд для учеников-рыцарей:
Старайся максимально быстро апгрейдить цитадель до максимального уровня, все ресурсы мобилизуй именно на это! Проси у наставника ресурсы каждый день, чаще не получится. Построй пару гильдий купцов и построй в них пока по одному купцу. Как будут готовы пиши мне, я буду скупать у тебя ресурсы по максимальной цене, а ты на вырученное золото будешь покупать нужные ресурсы по минимально доступной ;) это ускорит твою застройку и апгрейд. Науку изучай так, чтобы максимально быстро изучить ворота и можно было открыть их, после чего максимально быстро нужно застроить поселки зданиями пока 1-ого уровня. В поселках добыча всего происходит быстрее. Т.к. ты рыцарь, пользуйся своими преимуществами. Добыча золота у рыцарей в 3 раза больше, чем у кого либо тут в игре. На такой разнице можно легко прожить не добывая некоторые другие ресурсы, лес в частности ;) так что постройки застроишь следующим образом: ресурсные ячейки застраивай пока ресурсными зданиями(камень, железо, злаки) свободные 2 поселка застраивай лабораториями, а 2 других торговыми лавками. Прибыль золота позволит тебе с большей эффективностью покупать дерево, кроме того как только построишь носильщиков- это первые юниты, можно будет ими грабить брошенные игроками города.

0


Вы здесь » Форум клана Dark Ode » Начало начал » С чего начать...