Форум клана Dark Ode

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Dark Ode » Стратегия и секреты » Как нужно защищать шахту?


Как нужно защищать шахту?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

krolina1607 wrote:
привет))) я у тебя хотела спросить как нужно защищать шахту?(сколько войск мне для этого нужно?)просто мне в награду за квест дают местонахождение 1 шахты;)

Глянь сначала изучила ли наука внешних владений, защищать ВВ сложно, по этому на время её открытия не уходи от компа на долго. по началу около недели её вообще лучше не открывать, определись кто и в какое время её шпионит, потом во время открытия ставь таких в храм и посматривай чтобы ни кто другой не вышел с атакой. В основном шахты, жилы и штольни большими войсками не отбивают. Самый эффективный вариант отобрать шахту это отправить 2 миссии в последнюю секунду закрытия шахты. Первая волна убивает защитников, а во второй всего один найм с миссией захвата. Так что если отберут всегда есть возможность вернуть её обратно. защита шахты примерно такого плана: старайся отправлять подмогу после волны противника с миссией грабеж(уничтожение твоей защиты) если он успел отправить две волны, ты вклинится между его волнами не сможешь, по этому отравляешь сразу  2 своих воны так чтобы пришли после его и желательно в последнюю секунду закрытия шахты. И он не успев захватить шахту сразу её потеряет. Надеюсь понятно объяснил)))

0

2

Если ВВ(карьер, штольню или золотую жилу) атакуют и последняя волна придет с миссией захват, откажитесь от данного ВВ в последнюю минуту. Это даст вам 6 часов для вашего перезахвата вашего же ВВ. Так как отказавшись от ВВ таймер закрытия шахты остановится и ворота останутся открытыми. И теперь ваш черед отбивать ВВ. Но заблаговременно чтобы атакуемый не поставил вас в храм отправьте одного раба или найма из максимально дальнего вашего города в максимально дальний город атакуемого и на минимальной скорости, чтобы он не смог поставить вас в храм и вы смогли отправлять миссии на захват ВВ за который идет борьба.

0


Вы здесь » Форум клана Dark Ode » Стратегия и секреты » Как нужно защищать шахту?