Форум клана Dark Ode

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Dark Ode » Новости » Новости клана


Новости клана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну что! Позвольте от лица главы клана и от своего тоже поздравить всех нас с приобретением столь долгожданного кланового замка. Хочу поблагодарить всех участников принимавших участие в изучении науки кланового замка, это действительно было томным и длительным ожиданием, теперь остается надеяться что замок оправдает наши ожидания. Полазив по замку и приценившись к расценкам на постройки в нем я узнал что не очень то ласковые эти расценки, так что еще не мало придется поработать на замок, чтобы он приобрел вполне вразумительные качества. Но думаю те кто уже играет давно в My Lands, для себя уже понял что тут далеко не быстро все делается. Ну значит засучим рукава и вместе поможем развиваться замку.
Кстати для себя уже успел отметить что в этом всем появляется большой плюс! Игроки кто уже понял что спешить с повышением своего игрового уровня не стоит, но в виду того что руины появляются с завидным упорством, я для себя отметил что можно запросто излишки ресурсов будет сливать в замок на развитие и на руины можно будет ходить чаще, больше руин - больше халявного ЧЖ будешь фармить. Но тут уже каждому своё. Главное хочу попросить поставить всем в приоритет помогать клановому замку ресурсами. В будущем думаю возможно будем даже конкретные делать запросы на вид ресурсов.
Но сразу хочу оговорится что приоритет помощи замку относительно условный, если по каким либо причинам не будет возможности или желания помочь в развитии замка, то это ни приведет ни к каким санкциям. Все будет строится на совести и возможностях игроков.
Ну и не забываем помогать в защите замка, особенно на начальных порах пока у него нет ни какой защиты!

0

2

Значитсо так! Клановый склад находится пока в копи которой осталось жить совсем чуть. Скоро склад будет отстроен в клановом замке. Но к этому времени надо укрепить замок от назойливых зевак. По сему ресурсы выдаются через 5 часов после открытия копи. Копь будет открываться по присутствию главы клана, так как у нас некому более её защищать. А отбить её или ограбить могут все кому не лень. Так что набираемся терпения и опыта жить на свои доходы. А клановые ресурсы воспринимать как приятную добавку.

Отредактировано DownLife (2013-02-17 16:11:44)

0


Вы здесь » Форум клана Dark Ode » Новости » Новости клана